Накопительная карта СТАЛЬ СЕРВИС

Ура! И снова хорошая новость для покупателей «Сталь Сервис». Теперь в офисе продаж нашей компании вы можете получить накопительную карту «Сталь Сервис»!

Накопительная карта «СТАЛЬ СЕРВИС», это не просто бесполезный пластик в кошельке, это настоящая выгода в вашем кармане! Преимущества для держателя карты «Сталь Сервис».

Основное преимущество для держателя карты. Чем больше покупаешь, тем больше копишь. Ведь каждому из нас всегда хочется сэкономить.Кроме того, стоит выделить следующие плюсы дисконтной карты:

возможность получения специальных предложений;

карта лояльности может передаваться третьим лицам, таким образом, вы можете копить баллы быстрее.

Как получить накопительную карту?

Карту лояльности можно получить при покупке- совершенно бесплатно в офисе продаж нашей компании, просто сообщив свои данные менеджеру. Как воспользоваться картой? Воспользоваться картой Вы можете на следующий день после первой покупки ровно 12 месяцев. Перед оплатой товара необходимо просто предъявить накопительную карту кассиру.

Накопительные бонусы на карту начисляются в день покупки. Все накопленные бонусы суммируются на накопительной карте. Накопительные баллы можно тратить на оплату товаров в офисе продаж города Борисоглебск.

Компания вправе направлять сообщения информационного и рекламного характера на телефон или электронный адрес, указанный в анкете держателя карты. Действие карты не распространяется на уцененные товары или товары по скидке. Накопительная карта является собственностью компании «Сталь Сервис» и действует в офисе продаж города Борисоглебск.